| 19.05.2026, 05:10 | |
Всем привет. Я тут сижу с утра, пью кофе, и решила разобрать все новости про наш любимый "Дом-2" за 18 мая 2026 года. Столько всего навалилось, что голова кругом идет. Начну по порядку, потому что если сразу все рассказывать, вы ничего не поймете. Тем более, я сама еще не отошла от одного заявления. Готова? Поехали. Самая главная новость, которая просто разорвала интернет, это, конечно, Виктория Салибекова. Она беременна вторым ребенком. Я сначала подумала, что это очередной слух, потому что в сети уже неделю это обсуждали, но нет. Вика сама подтвердила. Они с Тиграном выложили видео, где тест на беременность, и даже УЗИ показали. Представляете, как я обрадовалась? А для их старшего сына Леона уже купили футболку с надписью "Старший брат". Милота, конечно. Но не все так гладко в этом королевстве. Вы же помните, что недавно они куда-то уехали в Моздок? Вот, оказывается, перед этим был жуткий конфликт. Я своими ушами слышала в одном из выпусков, как мать Виктории, Вероника, такое заявила. Я до сих пор в шоке. Эта фраза у меня в голове засела. Вероника якобы предсказывала своей дочери одиночество с двумя детьми. То есть, понимаете, бабушка, мать, говорит родной дочери, что та останется одна с двумя малышами. Ну как так можно? Теперь слухи о беременности подтвердились, и я очень переживаю за Вику. Каково ей сейчас это слушать от собственной мамы? Дальше — больше. На странице Виктории в социальных сетях сначала появилась новость, что они уходят из "Дома-2". Я прям ахнула. А потом это сообщение исчезло, и его заменило сообщение о беременности. Я сижу и гадаю, что это значит. То ли они решили остаться, то ли наоборот, их выгоняют. Потому что есть информация, что другие участники могут проголосовать за исключение Салибековых из шоу. И это должно произойти в эфире 22 мая 2026 года. Всего через несколько дней. А еще Кристина Лясковец, говорят, готовила какой-то сюрприз для супругов. Интересно, приятный или нет. Но редакция, кстати, уже поздравила Тиграна и Викторию, пожелала здоровья. Но мы-то с вами знаем, что на "Доме-2" пожелания здоровья часто расходятся с реальными действиями соседей по поляне. Теперь про тех, кто, наоборот, куда-то едет. Сергей и Евгения Хорошевы. Представляете, им поступило предложение отправиться в Китай. Я эту новость из дневного выпуска от 16 июня услышала и сначала не поверила. Китай, Карл! Они, конечно, сразу согласились и теперь учат китайский язык. Евгения, я слышала, уже документы на свою собачку Лаки подготовила. Женщина серьезно настроена, раз даже пса за границу тащит. Но есть один нюанс. Девочки, вы же знаете, что у них там не все ладно. Сергей, говорят, совсем недавно подумывал о переезде в мужскую спальню. У них опять был скандал с Женей. Но потом они помирились. Как говорится, милые бранятся — только тешатся. Но для Евгении эта поездка в Китай — мечта. Она, наверное, ради такого готова терпеть любые капризы Сергея. Вопрос только, надолго ли ее хватит. Потому что, если честно, я сомневаюсь, что они там будут заниматься только культурным обменом. Скорее всего, это будет очередной сериал с разборками, только на фоне китайских пейзажей. Кстати, говорят, что вместе с Хорошевыми может поехать вторая пара. Это Никита Гуранда и Кристина Лясковец. Я бы на это посмотрела. Третью пару пока держат в секрете. И имя ведущего тоже неизвестно. Но многие думают, что это будет Элина Рахимова. Если так, то отдыхом там и не пахнет. Элина будет вечно копаться в чужом грязном белье, и отпуск превратится в сплошные разбирательства. Я вот даже не удивлюсь, если в последний момент Евгения Хорошева передумает и останется на Поляне. Потому что она уже столько раз кидалась из крайности в крайность. Ждем новостей от Яны Фиткевич, она обычно раскапывает всю подноготную. Вернемся к Салибековым. Виктория, оказывается, заявила официально, что они с Тиграном больше не участники телепроекта. Информация об уходе появилась в сети еще до официальных эфиров, и все сразу начали обсуждать. Вика была в бешенстве. И знаете из-за чего? Из-за того, что информация о ее беременности просочилась из-за болтовни на общей кухне проекта. Галина Маковская и другие девушки начали обсуждать ее положение прямо при всех. Это спровоцировало сканлда. Представляете, как это неприятно, когда твою личную тайну обсуждают как сплетню на лавочке. Виктория пришла к ведущим и сказала, что хотела сама рассказать о беременности. Она не хотела выслушивать критику со стороны других участников, особенно таких, как Маковская. Ведущая Нелли Ермолаева посоветовала ей просто радоваться ребенку и не обращать внимания. Но я тут не согласна с Нелли. Помните, как у самой Ермолаевой бывший муж первым сообщил об их расставании? Она тогда стрессовала жутко. Вот и получается двойные стандарты. Виктория имеет полное право хотеть контролировать информацию о своей беременности. Это не сплетня для кухни, это личное счастье. Мать Виктории, Вероника, кстати, рада, что снова станет бабушкой. Но не удивлюсь, если она останется на проекте просто так. Говорят, она может стать подругой Элины Рахимовой. Боже упаси, конечно. Интересно, если для беременной Виктории перестанут создавать конфликтные ситуации, вернутся ли они с Тиграном? Пока вопрос открытый. Теперь про самое мясо. Про Кристину Лясковец и Элину Рахимову. Я тут пересмотрела дневной выпуск от 16.05.2026. Там такое было. Кристина публично извинилась перед родителями Никиты Гуранды за оскорбления, которые Элина Рахимова позволила себе в адрес Никиты. Понимаете, прилюдно назвала его матом. А Кристина, как девушка воспитанная, решила, что оскорблять чужого сына при его маме с папой — это перебор. И попросила прощения. Цитата Кристины, которую я запомнила дословно: Рахимова одержима Никитой, её мысли заняты местью ему за прошлые обиды, и она не может избавиться от желания испортить ему жизнь. Я считаю, что Кристина, как женщина, права. Она видит в поведении Элины проявление безответной любви. Элина просто не может забыть Гуранду, хотя прошло уже сто лет. В её окружении постоянно есть бывший возлюбленный, вот она и провоцирует. Говорит гадости, оскорбляет. В том самом дневном выпуске во время тета, представляете, Элина назвала Никиту "гурандёнышем". И это было сопровождено нецензурной бранью. Я прямо в монитор покраснела. Кристина, конечно, молодец, что извинилась за такое поведение перед семьей Никиты. Она считает недопустимым вмешательство Элины в личную жизнь. Элина, дескать, ведет себя унизительно. Но Элина не растерялась. Она в ответ спросила, почему Кристина не извиняется перед её родителями за прошлые оскорбления, которые та наносила Никите. Логика, конечно, железобетонная. Кристина ответила, что извинилась за недавние оскорбления, потому что строит с Никитой отношения сейчас. А прошлое, которое тревожит Элину, её не касается. И тут Лясковец выдала фразу, от которой я чуть чаем не поперхнулась. Сказала, что Рахимова либо живёт прошлым, либо пытается остаться на проекте за счёт Никиты до начала эфиров в Китае. И что Элина ждёт реванша, хочет всем доказать свою правоту, но выглядит смешно, вспоминая интимные детали и храня фотографии бывшего. Это же надо так припечатать. Психолог Светлана Прель, кстати, считает, что Элине нужно налаживать общение с коллективом, если она хочет прекратить конфликты. Но, судя по всему, Элина этого не хочет. У неё есть поддержка подруги Вероники, нового участника Артёма, ведущие ей уступают. А она использует это как повод для новых разборок. Психолог говорит, что некоторые некрасивые поступки Элина совершает после съёмочного дня, а в эфирах жалуется на незаслуженные обиды. Надеется, что оппоненты промолчат. Классическая тактика жертвы, я вам скажу. Приведу пример с зеркалом. Вы помните этот конфликт? После голосования, когда Элину выгнали, она вела себя вызывающе по отношению к девушкам. Отталкивала их от своего зеркала и коврика. Девушки в ответ вынесли её вещи на улицу. И что сделала Элина? Назвала их "мышками", "быдлом" и "пустышками". Как после этого мириться? Это же новое оскорбление, новая обида. И ещё один момент. Элина угрожала Никите Внукову. Пообещала отыграться на нём, когда другие участники улетят в Китай. Понимаете? Она заранее планирует скандалы, выбирает себе жертву. Автор текста, который это пишет, называет это "абьюзом". И я с ним согласна. С таким поведением никто не хочет мириться. Теперь про хорошее. Никита Гуранда. Он, кажется, в раю. Довольный, счастливый. Они с Кристиной Лясковец сбежали с Поляны на ночную прогулку на ВДНХ. Наслаждались видами Москвы, шутили. Гуранда признался, что постоянно ест, у него даже щёки появились. Он уговорил Кристину нарушить диету и подсадил её на сладкое и фастфуд. Я его понимаю, когда счастье, хочется жрать всё подряд. А Кристину он ласково назвал "ручным леопардом". Представляете? Зрители заметили, что Кристина вообще-то предпочитает проводить время либо с Гурандой, либо одна. На празднование 31-летия Сергея Хорошева их не пригласили. И они пошли в ресторан с друзьями. Кто-то думает, что Лясковец поссорилась с Хорошевыми, и Гуранда просто встал на её сторону. А может, у них свой стиль отдыха. Лично мне кажется, что им просто хорошо вдвоём, и им не нужно никуда вписываться. И последняя новость на сегодня. Вероника Гракович. Наша телебабушка. Она отложила бракоразводный процесс с мужем Альбертом. Представляете? Сказала, что они решили отменить развод и сохранить семью, хоть и на расстоянии. Но при этом Вероника, в ожидании пластической операции, ходит по московским ночным клубам вместе с Элиной Рахимовой. Альберт ревнует, конечно. Он даже обещал отозвать заявление о разводе, но видимо, клубы с Элиной перевесили. Вопрос: пригласят ли Альберта на проект, чтобы продолжить эту драму? Пока он успешно отбивается от попыток вернуть его на Поляну. Умный мужчина, чего уж там. Вот такие пироги, девочки. Беременная Салибекова, убегающая в Китай Хорошева, оскорблённый Гуранда и клубная бабушка Гракович. Живём в интересное время. Пишите в комментариях, верите ли вы, что Вика вернётся после родов, и кто на самом деле заслуживает поездку в Китай — Хорошевы или Гуранда с Кристиной. Мне очень интересно ваше мнение. До завтра. Скандал в Дом-2 17 мая 2026: Кристина Лясковец подралась с Элиной, Виктория беременна | |
| Просмотров: 169 | Загрузок: 0 | | |
| Всего комментариев: 0 | |