| 21.05.2026, 05:04 | |
Девочки, всем привет. Я сегодня сижу и просто диву даюсь. 21 мая 2026 года принесло столько новостей с "Дома-2", что голова идет кругом. Начиная от душевных разговоров про любовь и заканчивая тем, что бабушка Вероника осваивает мопед. Давайте по порядку, потому что если всё смешать, будет каша. Первая новость меня лично тронула за душу. Галина Маковская, которая, как мы знаем, никак не может найти мужика, обратилась за советом к Андрею Черкасову. И не с пустым вопросом, а с конкретным: как он выбирал себе жену? Понимает, что у неё самой избранники постоянно покидают периметр, значит, проблема в ней. Или в том, кого она выбирает. Андрей Черкасов, надо отдать ему должное, ответил очень откровенно. Он рассказал, что его привлекла в Кристине естественная красота. Цитирую: его привлекла естественная красота супруги, отсутствие пластических операций и уверенность в том, что от такой женщины родятся красивые дети. И добавлю от себя: он сказал, что в прошлом у него были женщины с улучшенной внешностью, но природная красота Кристины произвела особое впечатление. Я аж задумалась. В наше время, когда все качают губы и колют ботокс, Черкасов ценит натуральность. Это дорогого стоит. Он признался, что Кристине нравились длинноволосые мужчины, и ему пришлось приложить усилия, чтобы завоевать её внимание. Галина назвала Кристину приятной девушкой. Черкасов согласился и добавил такую фразу: полюбил жену за её женственность и забрал её с проекта. Представляете? Забрал. Как принц из сказки. В ходе беседы Андрей также упомянул, что, несмотря на исполнение песен на проекте, он не стал певцом. А Кристина до сих пор ожидает свою песню от мужа. Вот это я понимаю, семейные тёрки. Муж песню не написал, а жена ждёт. Галина, кстати, изначально хотела узнать мнение Черкасова о том, должен ли мужчина ухаживать за женщиной. Андрей ответил, что многое зависит от мужчины, но посоветовал Галине проявлять инициативу на проекте, чтобы удержать потенциального жениха. Вопрос только в том, девочки, когда этот хороший жених появится. Галина уже столько раз обжигалась. Но совет дельный. Если сидеть и ждать у моря погоды, можно остаться у разбитого корыта. Особенно на "Доме-2", где конкуренция за мужчин бешеная. Следующая новость касается конкурса "Человек года". Вы не поверите, но даже ведущие "Дома-2" сомневаются в его объективности. Я сама в шоке. Говорят, что конкурс вряд ли выявит истинного лидера проекта. И тут всплывает Кристина Бухынбалтэ. Недавно она вспоминала Ивана Барзикова и упомянула, что получила предложение руки и сердца от Антона Беккужева. Представляете? Антон сделал предложение Кристине. Она пока размышляет. Над этим стоит задуматься. Кристину приглашают участвовать в конкурсе. И знаете почему? Потому что атмосфера на "поляне", по мнению многих, тухлая. Нет участников с чёткой речью и сильной мотивацией. Все какие-то вялые. Автор текста проводит параллель с прошлыми сезонами, когда бывших участников приглашали как спасательный круг. Но в итоге ведущими становились другие люди. Вопрос: согласится ли Кристина Бухынбалтэ вписаться в эту авантюру? Если да, это будет бомба. Она женщина опытная, языком молоть умеет. Я думаю, многим на "Поляне" придется несладко. Теперь про самое мясо. Про Элину Рахимову. Куда же без неё. Элина демонстрирует повышенный интерес к личной жизни Никиты Гуранды и Кристины Лясковец. Я бы сказала, болезненный интерес. Она откровенно заявляет о своем намерении постоянно обсуждать их интимную жизнь. И выражает ожидание их скорого расставания. То есть она не просто наблюдает, она ждёт, когда они поругаются. Это же какая-то одержимость. Кристина Лясковец, естественно, крайне возмущена. Поначалу Рахимова высказывала опасения по поводу совместного бизнеса, утверждая, что Кристина разорит Никиту после разрыва. Теперь же Элина переключилась на выяснение деталей интимной жизни пары. Задаёт вопросы о том, есть ли волшебство между Никитой и Кристиной. Я прямо представляю лицо Лясковец, когда она это слышит. Такой навязчивый интерес вызывает у Кристины сильное раздражение, вплоть до угроз физической расправы. Я её понимаю. Лезут в твою постель, спрашивают про волшебство. Возникает вопрос: а не является ли нынешнее единство Гуранды и Лясковец попыткой досадить бывшей невесте Никиты, Элине? Я допускаю такую мысль. Месть — она такая. Ситуация накаляется до такой степени, что автор текста всерьёз допускает вероятность установки прослушивающих устройств в комнате пары. Шутка ли? Или не шутка. На "Доме-2" всякое бывало. Вернёмся к Виктории Салибековой. Ведущие, включая Ольгу Орлову, активно уговаривают её остаться на проекте и провести там вторую беременность. Но, девочки, самое смешное или грустное — гарантий отсутствия провокаций Виктории никто не даёт. Никто! То есть, оставайся, дорогая, мы тебя очень просим, но никто не обещает, что тебя не будут доводить до слёз каждый день. Как вам такой расклад? В одном из выпусков Ольга Орлова посоветовала Виктории не доверять свои секреты посторонним. Цитата: «Никому не раскрывай свои секреты. Не рассчитывай, что посторонние люди будут молчать». Я эту фразу уже где-то слышала. Орлова права на все сто. Но если ты не можешь доверять людям, зачем ты вообще в этом коллективе? Салибекова сейчас в Моздоке, обдумывает решение. Вероятно, после отпуска с мужем Тиграном вернётся. Но это может обострить конфликт с Маковской и Тетуевой. Виктория в своём телеграм-канале намекает, что Рудольф не является источником информации о её беременности. И виновник утечки находится внутри периметра. Есть подозрения, что это Евгения Хорошева или Кристина Лясковец. Якобы они ранее планировали выгнать Тиграна. Кто бы мог подумать. Интересно, что сами зрители заметили: Виктория сама раскрыла свою тайну во время празднования дня рождения "Дома-2". Шутила про будущее детей Тиграна. И тут же вспомнили слова Вероники о том, что дочь останется одна с двумя детьми. Мать, блин, родная. В предстоящем конкурсе "Человек года" Виктории и Тиграну предстоит конкурировать с Хорошевыми, Лясковец и Рахимовой. Это значит, что многие детали, которые Салибекова хочет сохранить в тайне, станут известны соперникам. Более того, информация может просочиться от администрации проекта или сотрудников клиники. Пол ребёнка или имя скрыть не получится. Печально, но факт. Теперь новость, которая меня рассмешила до слёз. Вероника Гракович. Наша телебабушка демонстрирует новые способности. Ведущий Антон Беккужев сообщил, что Вероника осваивает управление мопедом. Представляете картину? Гракович на мопеде, рассекает по Поляне. Это открывает ей перспективы участия в финале конкурса "Человек года". Помимо этого, есть ещё возможная любовная конкуренция с подругой Элиной Рахимовой за внимание одного мужчины. Две подруги на одного мужика — классика. И самое интересное. Зрители "Дома-2" предложили кандидатуру Вероники на роль временного ведущего проекта. У неё есть опыт проведения конкурсов на Поляне. Я бы на это посмотрела с удовольствием. Гракович в роли ведущей — это было бы шоу ещё то. Эта ситуация может обернуться для Элины Рахимовой неприятным сюрпризом. Потому что её мечта стать ведущей рушится. Если Вероника успешно проявит себя в конкурсе и в качестве ведущей, то её подруге, вероятно, и вовсе не достанется никаких преимуществ. Например, участник Артём Герасимов. Элина останется у разбитого корыта, пока её мамаша будет в телевизоре. Карина Тетуева тоже не молчит. Она выразила недоумение по поводу реакции Виктории Салибековой на утечку информации о беременности. Карина записала голосовое сообщение, и я его перескажу. Карина, напомню, сама пострадала от физического нападения. Вика ударила её сковородой по плечу. Карина говорит: она не понимает возмущения Виктории. Потому что, по её мнению, Виктория сама же косвенно раскрыла информацию, когда упомянула о пятерых детях Тиграна Салибекова, которым он будет выплачивать алименты. То есть сама ляпнула, а теперь бегает ищет виноватых. Более того, Карина подчеркнула, что ни она, ни Галина Маковская не давали обещаний хранить тайну беременности. Никто не подписывал бумажку о неразглашении. Поэтому совет Виктории "беречь себя" был продиктован скорее желанием уберечься от последствий собственных слов, а не реальной угрозой со стороны девушек. Я в этом что-то вижу. Карина считает, что нападки Виктории на них нелогичны. И конфликт, по её мнению, можно считать исчерпанным. При этом, она отмечает, что у неё самой были бы все основания для возмущения. Ударить беременной женщиной сковородой — это не шутки. А Вика ещё и обижается. И последняя тема на сегодня, очень философская. Участников "Дома-2" часто сравнивают с животными. Элина Рахимова не исключение. Изначально её сравнивали со спаниэлькой. Милая такая собачка. Но затем сравнение сменилось на питбуля. Это уже серьёзно. Питбуль — бойцовая собака, вцепится и не отпустит. Интересен факт, что Элину не сравнивают с её собственным шпицем Микки, которого она отдала маме и, похоже, забыла. Собачку отдала, а сама превратилась в питбуля. Самой Элине теперь не до питомца. Она намертво вцепилась в Никиту Гуранду. Хотя сама ранее называла его щеночком. Щенок вырос, а его бывшая невеста превратилась в бойцовую собаку. Автор текста проводит параллель с собачьими сообществами, где младших обижать не принято. Намекает на опыт Ольги Орловой с её семью собаками. Я к чему это всё? Возникает вопрос: насколько точной оказалась аналогия с четвероногими в отношении Элины? И как там поживает её шпиц Микки? Бедную собачку отдали маме, а хозяйка бегает за молодым человеком. И последнее, на что я хочу обратить внимание. На реалити-шоу одновременно оказались две пары с разницей в возрасте 16 лет. Это Салибековы и Гуранда с Лясковец. Зрители уже несколько лет наблюдают за супругами Салибековыми, где муж значительно старше жены. Но этот факт, однако, не мешает жене проявлять пугающую порой злобу и категоричность. Тигран Салибеков сам рассказал об этом Андрею Черкасову в эфире 19 мая. В том же выпуске внимание привлекло проявление интереса Элины Рахимовой к личной жизни второй возрастной пары — Кристины и Никиты. Если в первом случае большая разница в возрасте не гарантирует мужчине послушания и уважения, то возникает вопрос: не окажется ли Никита Гуранда в паре с Кристиной Лясковец лишь приложением к более зрелой и опытной партнёрше? Интересная тема для размышления. Девочки, пишите в комментариях, кто, по-вашему, прав в конфликте Салибековой и Тетуевой. И готова ли Вероника Гракович стать ведущей. Я лично за бабку на мопеде двумя руками. До завтра. | |
| Просмотров: 60 | Загрузок: 0 | | |
| Всего комментариев: 0 | |