| 19.05.2026, 19:35 | |
Девочки, всем привет. Я просто сижу и кипячусь. Вечер 19 мая 2026 года выдался просто ядерным. Столько новостей с "Дома-2" свалилось, что я не успеваю комментировать. Муж уже спит, а я сижу с чашкой ромашкового чая и строчу вам. Потому что молчать нельзя. Начинаю разбор по горячим следам. Первое, что меня добило. Элина Рахимова. Эта женщина не перестает удивлять. Она поделилась с подписчиками, что получила приглашение на день рождения самой Яны Фиткевич. Понимаете? Ведущая проекта, которая сейчас в декрете, приглашает Элину на семейный праздник. Я сначала подумала, что это фейк. Но нет. Элина уже отправилась за покупкой подарка. Она сама написала, что праздник будет семейным. Представляете, какая это степень доверия? Если Яна зовет к себе домой, да еще на семейное торжество, значит, Элина для нее не просто участница, а почти родственница. Яна Фиткевич, напомню, скоро родит дочь. Об этом говорили в эфирах. Поздравления, скорее всего, будут через видеосвязь, потому что Яна в декрете. Но сам факт. Редакция, конечно, уже поздравила Яну с днем рождения, пожелала здоровья и верности проекту. И, как сказано в новостях, рассказывать о ходе празднования будет именно Элина Рахимова. Та, кто пользуется поддержкой именинницы. Я не знаю, как вам, а мне это о многом говорит. У Элины есть огромный административный ресурс, и она его использует на полную катушку. Теперь переходим к самому вкусному. К Виктории Салибековой. Девочки, вы не поверите. В эфире "Дома-2" показали, как Виктория, будучи беременной, в пылу ссоры бросила в других участниц сковороду. Да-да, самую настоящую сковороду. Я ахнула, когда это увидела. Поводом стал совет Виктории не нервничать. Представляете, ей говорят "не нервничай", а она нервничает еще больше, потому что защищает свою мать Веронику и Элину Рахимову. Они, кстати, устроили ночной дебош. Ситуация развернулась на фоне подготовки семьи Салибековых к отъезду в Моздок. И многие уже говорят, что это их окончательный уход с проекта. Мне кажется, именно эти эфиры стали последней каплей для Тиграна и Виктории. Как можно оставаться там, где на тебя орут, где ты кидаешься сковородками, а твою беременность обсуждают на кухне как погоду? Я вообще не понимаю, как пара планировала сообщить о второй беременности. Точно не во время скандала с летающей посудой. Это какой-то ужас. Следующая новость меня просто сбила с ног. Дарья Виноградова. В сети разгорелась дискуссия из-за того, что Дарья предложила побрить налысо Элину Рахимову. Буквально, в одном из выпусков она сказала: давайте побреем её налысо. Я сидела с открытым ртом. Это же жестокость какая-то. Или просто черный юмор? Не знаю. Про Дарью вообще много спорят. Девочки, у нас тут три лагеря образовалось. Первые говорят, что она, как и Никита Внуков, использует парней для своей выгоды, чтобы не вылететь с проекта. Вторые считают, что Виноградова знает себе цену и не хочет тратить время и чувства на недостойных мужчин из мужской спальни. Третьи вообще думают, что ей комфортно только в женской компании, потому что там можно нападать стаей. Я лично не знаю, что и думать. Но предложение побрить Элину — это перебор. Хотя, если честно, я бы на это посмотрела. Чисто из любопытства. Теперь про хорошее. Про Сергея Хорошева. У него был день рождения. И Евгения, его жена, сделала подарок, о котором он, наверное, мечтал годами. Ему подарили долгожданный автомобиль. Машину! Я представляю его счастье. Теперь он сможет свободно передвигаться по городу, а не торчать на Поляне. Подробности этого события покажут в эфире от 23 мая 2026 года. Я буду ждать. Информацию об этом рассказала Яна Фиткевич. Она вообще сейчас единственный источник новостей из периметра до выхода эфиров. Кстати, к моменту показа этих новостей Хорошевы могут уже переехать на новую локацию. Потому что стартует новый сезон "Китайских каникул". Сергей и Евгения, как мы знаем, в числе претендентов. С машиной, конечно, будет легче. На Китай, наверное, свою ласточку не перегонишь, но хоть в аэропорт на чем-то своем. И тут же новость про конкурс. На поляне объявили старт конкурса "Человек года". И приз необычный. Можно будет на месяц стать ведущим. Представляете? Яна Фиткевич сказала, что приз, скорее всего, для временного замещения основного ведущего на время декрета. Но у меня, как и у всех зрителей, сразу возникли вопросы. Первый вопрос: а пустят ли на этот конкурс пары, которые уезжают в Китай? То есть Ромашовых и Хорошевых. Получается, они будут соревноваться удаленно? Или их просто отстранят? Второй вопрос, самый жирный. Зрители уже подозревают, что конкурс изначально спланирован для победы Элины Рахимовой. Понимаете? У неё уже есть поддержка Яны Фиткевич, которая её на день рождения приглашает. А тут ещё и конкурс под её статью. Многие думают, что победа Элины уже предрешена. И это ставит под сомнение объективность. Зачем тогда голосовать, если всё решено за кулисами? И третий момент. Призы в конкурсе "Человек года" из года в год становятся всё скромнее. Если так пойдет дальше, конкурс просто обесценится. Никто не захочет участвовать. Вернемся к скандалам. Галина Маковская. Она призывает подписчиков не молчать и отстаивать себя любой ценой. Это она написала после конфликта с беременной Викторией. Маковская, видимо, считает, что поступила правильно. Но давайте разберем ситуацию по косточкам. Был ночной дебош. Элина Рахимова, после того как её вещи вынесли на улицу, в отместку начала шуметь вместе с Вероникой. Они мешали спать другим девушкам. Виктория Салибекова встала на защиту своей матери Вероники. И тут Галина Маковская вместе с Кариной вступили в словесную перепалку с Викторией. В итоге, Викторию довели до нервного срыва. Беременную женщину довели до ручки. Она собрала вещи. И знаете, что в это время делала Элина Рахимова? Она открыто злорадствовала. Предлагала Виктории помощь в сборе вещей. А потом, когда та успокоилась, предложила помощь в их разборе. Я просто в бешенстве от этого лицемерия. Элина спровоцировала конфликт своей матерью, а потом ещё и насмехается. Многие думают, что отстранение Салибековых от проекта выгодно Рахимовой. Конкурс "Человек года" без Салибековых — убираются сильные соперники. А Галина Маковская, похоже, даже не поняла, что её просто использовали. Она поссорилась с Викторией, но по сути она работала на Элину. Своими действиями она помогла избавиться от конкурентки для Рахимовой. Это печально. Еще одна новость. Антон Беккужев станет ведущим второго сезона "Китайских каникул". Эту информацию слили из переписки Яны Фиткевич с телезрителями. Беккужев поедет на вторую локацию вместе с Хорошевыми, если ничего не поменяется. То есть будет китайское трио: Антон, Сергей и Евгения. Я не знаю, хорошо это или плохо. Но Антон хотя бы взрослый человек, может, усмирит их ссоры. Яна Фиткевич также рассказала, что конкурс "Человек года-2026" продлится больше месяца. Участники в Китае тоже смогут бороться за приз. По неофициальной информации, основной претендент уже определен. Но ему придется доказывать свое превосходство. Интересно, кто это. Я ставлю на Элину, но может быть сюрприз. По слухам, ожидается временное возвращение Кристины Бухынбалтэ. Она подруга Яны Фиткевич и планировала прилететь из Италии. Это было бы интересно. Кристина всегда умела вносить хаос. В материале также говорят, что на Поляне появятся новые участники и даже старые герои. Страсти накаляются. Элина уверена в своих силах, но не исключено появление "джокера". То есть кого-то, кто всех переиграет. Интрига, девочки. Теперь про Кристину Лясковец и Элину Рахимову. Конфликт разгорается с новой силой. Кристина возмущена, что Элина называет её "мамочкой" Гуранды. Причина проста: Элина считает, что раз Никита когда-то называл её "мамкой", то теперь она имеет право называть так его новую девушку. Логика, если честно, детсадовская. Элина постоянно твердит: если Никите позволялось называть меня "мамкой", то и мне можно называть тебя "мамочкой". Кристина, естественно, против. Она не хочет разбирать старые конфликты между Элиной и Никитой. Гуранда, кстати, тоже не хочет ссориться с Элиной. Он боится, что его извинения только поднимут ей боевой дух. Думает, что она начнет еще больше провоцировать. Раньше Рахимова требовала, чтобы Лясковец извинилась перед её родителями. Теперь она настаивает, чтобы Кристина разобралась в старых скандалах. Лясковец же хочет спокойно строить отношения с Гурандой. Но с такой свекровью в виде Элины это сложно. Я думаю, в конкурсе "Человек года" Элина использует этот конфликт против Кристины. Самое грустное для меня в этой истории — это Тигран Салибеков. Девочки, он просто теряет контроль над ситуацией. Полностью. Его патриархальные принципы, о которых он так любил говорить, разбиваются о суровую реальность. Как только его теща Вероника Михайловна начинает нападать, Тигран просто сдувается. Он не может справиться ни с ней, ни с разъяренной женой. Вместо того чтобы решить проблему, он перекладывает вину. Обвиняет Карину Тетуеву и Галину Маковскую в том, что они разгласили новость о беременности. Но, боже мой, Тигран, эта новость уже была на каждом углу. Мужчина выглядит беспомощным. Вероника способна поставить на место кого угодно, включая собственного зятя. Я даже боюсь представить, как Тигран будет жить, когда родятся двое детей. Если он не может защитить жену от тещи сейчас, то что будет потом? Сможет ли он вообще когда-нибудь противостоять этому женскому альянсу? Скорее всего, будет молчать. И это очень печально для мужчины, который называл себя главой семьи. Создателям "Дома-2", кстати, удалось нарушить планы Салибековых по громкому объявлению о беременности. Тигран просто не контролирует собственную жизнь. Это факт. И последнее на сегодня. Александра Зотова покинула проект. Добровольно. Я сначала не поверила, но да, ушла сама. Перестановки в женской спальне продолжаются. У нее не было перспектив для отношений, поэтому она собралась и ушла. Карина Тетуева, её подруга, в социальных сетях выражает скорбь. Вспоминает, как они вместе противостояли Дарье Обириной, как потом были недовольны Рудольфом Мелкумяном за предательство. Но я думаю, что уход Зотовой связан еще и с тем, что её помощь Никите Гуранде по математике больше не нужна. Теперь за парня села Кристина Лясковец. Зачем держать на проекте девушку, которая помогает сопернице в любви? Карина Тетуева, кстати, тоже, наверное, скоро уйдет. Осталась без подруги, одна. С кем ей теперь интриги плести? Вот такие пироги, девочки. День рождения Яны, сковорода Салибековой, машина Хорошева и грустный Тигран. Пишите в комментариях, кто, по-вашему, реально заслуживает стать "Человеком года" — Элина или кто-то другой? И жалко ли вам Салибековых? Мне очень жаль, что всё так закончилось. До завтра. | |
| Просмотров: 101 | Загрузок: 0 | | |
| Всего комментариев: 0 | |