"Ставка на любовь" 22.05.26 (2 выпуск) кто ушел, какая пара покинула шоу?
22.05.2026, 16:08

Фото: «Пятница!»

Я только что досмотрела второй выпуск «Ставки на любовь-2» и сижу просто в опустошенных чувствах. Столько всего произошло, что я даже не знаю, с чего начать. Слезы, обиды, испытания на высоте, падения и драматичный вылет. Если вы не смотрели, я сейчас вам всё подробно расскажу. Садитесь поудобнее, чай наливайте.

С чего всё началось

Напомню, что в первом выпуске участники пообещали играть без коалиций. Но разве в это можно поверить? Конечно, нет. Ершов уже заключил договоренность с Мишей Стогниенко и Артуром. А у Стогниенко осталась затаенная обида на пару Ани Хилькевич. И второй выпуск начался сразу с разбирательств. Прямо с порога.

Ксюша Стогниенко считает, что на номинацию должны идти те, кто по турнирной таблице стоит ниже. Это логично, да. Но жизнь вносит коррективы. Ксюша не скрывала, что обижена на Анну. Но она постаралась сделать вид, что простила её. И даже попросила прощение. Но Анну Хилькевич обхитрить не удалось. Она держит ухо востро. Умная женщина, что тут скажешь.

Испытание для мужчин. Над океаном.

Парни отправились на испытание. Девушкам предстояло сделать ставки. Испытание называлось «на доверие», но по факту это был тест на страх высоты.

Мужчинам нужно было пройти по узкой балке на определенной высоте над океаном. Задание опасное и сложное. На ставки дается 210 тысяч. Но Вику, как победителя в прошлом выпуске, поощрили. Их ставка составила 310 тысяч. Фора.

Какие были ставки у девушек. Три варианта. Ваш мужчина пройдет лучше всех. Ваш мужчина справится с испытанием. Ваш мужчина не справится.

Анна (пара Ершова) поставила: Женя справится — 100 тысяч. Хилькевич: Артур справится — 110 тысяч. Вика: Никита справится лучше всех — 150 тысяч. Ксюша: Миша станет лучшим — 110 тысяч. Но она изначально ставила на вторую ставку, а потом передумала. Ася: Марат справится — 100 тысяч.

Теперь про само испытание. На балке, по которой нужно пройти, были препятствия. И само бревно покачивалось, представляете. Первое препятствие — кокос. Его нужно было взять в руку и не уронить. Затем ступеньки. По ним нужно было подняться и спуститься. И всё это на головокружительной высоте.

Никита признался, что боится неконтролируемой высоты. Страх высоты — это одно, а когда высота еще и неконтролируемая, это вообще жесть.

Как прошли мужчины

Первым попытался Ершов. Он начал, но сразу же отказался. Страх преодолеть не смог. Страх оказался сильнее его. Я его понимаю. Но обидно за ставку Анны.

Никита справился. Молодец. Преодолел и кокос, и ступеньки.

Преодолел препятствие и Стогниенко. Причем в конце очень ускорился. Практически бежал. Это был мощный рывок.

Артур так же уверенно прошел испытание. Без суеты, без страха.

А вот Марат Башаров. Начал очень уверенно. Смог взять кокос в руки. Но потом понял, что ступеньки ему не преодолеть. И он решил полетать. Я не шучу. Он просто взял и поддался стихии. Не упал, слава богу, но испытание не прошел.

Время Никиты — 2 минуты 48 секунд. Михаил прошел испытание за 1 минуту 14 секунд. Это быстро. Но рекорд поставил Артур — 58 секунд. Меньше минуты. Сыграла одна ставка Анны Хилькевич. Но она не удвоилась, так как Анна не поставила, что Артур будет лучше всех. Обидно, да.

Сцена ревности по заданию

После испытания парни получили письмо с предложением закатить своей половинке сцену ревности. Это должно быть очень убедительно. За успешное исполнение — бонус.

Никита сразу же отказался. Сказал, что они с Викой на одной волне. И она не поверит в его ревность. Тем более что повода она не давала. Честный мужчина.

Ершов не смог довести свою задумку до конца. Пожалел Анну перед испытанием. У него сердце дрогнуло.

А вот Стогниенко удалось обидеть Ксюшу. Чтобы не спалиться, он наорал и ушел. На попытки Ксюши объясниться не реагировал. Довел её до слез. Но потом всё же пошел на примирение. Деньги, видимо, были нужны.

Разыграл сценку и Марат. Тоже довел Асю до слез. Начались обоюдные обвинения. И все это ради приза в 70 тысяч. Миша, Женя и Марат справились с заданием. Поэтому заработали дополнительные деньги на ставку. А нервы? Они не в счет.

Теперь ставки мужчин

Пришло время делать ставки мужчинам. Девушкам нужно было сохранять холодный рассудок. Испытание для женщин.

Ставки такие. Будет первой в этом испытании. Займет 2-3 место. Будет в двойке лузеров.

Марат поставил 180 тысяч на то, что Ася займет 2-3 место. Миша поставил 170 тысяч — Ксюша займет 2-3 место. Никита поставил 160 тысяч — Вика 2-3 место. Женя поставил 180 тысяч на победу Анны. Артур поставил 100 тысяч на 2-3 место.

Испытание для девушек

В руках у девушек были канаты. С помощью них нужно было, управляя иглой, направлять её к мячам. Мячи огромные. Их 7 штук. Надо было проткнуть каждый.

Анна Пролыгина открывает счет. Первой лопает свой шарик. Затем второй. Она действовала быстро и уверенно.

У Ксюши Стогниенко на первом же шаре забились руки. Она уже хотела сдаться. Я прям переживала за неё. Видно было, как ей тяжело.

Анна Пролыгина завершает испытание первой. Их ставка удваивается. У них с Женей 360 тысяч. И главное — иммунитет. Они в безопасности.

Анна Хилькевич приходит второй. Их ставка с Артуром сыграла. Тоже молодцы.

Ксюша в итоге взяла себя в руки и завершила третьей. Ставка сыграла. Она справилась со своим страхом и болью.

Вика завершила испытание четвертой. Ставка не сыграла.

Ася заняла последнее место. Пятое. Тоже ставка не сыграла.

В итоге две пары не заработали ничего — Вика с Никитой и Ася с Маратом. И по идее они и должны были попасть в номинацию. Но не тут-то было.

Кого отправили в номинацию

Воспользовавшись правом получившего иммунитет, Ершов отправляет на испытание пару Никиты с Викой. Вот это поворот. То есть вместо того чтобы отправить слабых, он отправляет фигуристов.

Ситуация повторяется. Никита, естественно, возмутился. И предложил взять реванш. На испытание для себя они выбирают пару Стогниенко.

Конечно, Стогниенко не ожидали этого. Ведь они заработали неплохую сумму в банк. Они не были в числе лузеров. Но, увы. Избежать номинации Стогниенко не удалось.

Переживание сказалось на здоровье. Перед номинацией Ксюше пришлось ставить капельницу. Я не шучу. Довели девушку до такого состояния, что понадобилась медицинская помощь.

Дуэль на вылет

Михаил предложил Никите сразиться один на один. По-мужски. Никита согласился.

Им предстояло, стоя на небольшом диске, цепляясь за канат, по сигналу ведущих подниматься на ступеньку меньшего размера. Кто выше поднимется и удержится, тот и победил.

Но при первом же передвижении на ступеньку выше Михаил сорвался. Я ахнула. Всё закончилось, даже не начавшись.

Никита с Викой продолжают соревноваться. А пара Стогниенко отправляется домой.

Мои впечатления

Девочки, я просто рыдала. Ксюша Стогниенко — такая сильная девушка. Она взяла себя в руки, прошла испытание с канатами, хотя руки болели, хотела сдаться. А потом ей ставят капельницу. И в итоге — вылет. Несправедливо? С точки зрения турнирной таблицы — да. По правилам игры — нет. Ершов имел право. Никита имел право выбрать соперников для дуэли.

Но мне всё равно жаль. Стогниенко были одной из моих любимых пар. Они искренние, эмоциональные, настоящие. Ксюша не скрывала своих обид, Миша пытался быть мужчиной и защищать. Увы, проиграли.

Пишите в комментариях, согласны ли вы с таким исходом. И кто, по-вашему, следующий на вылет? Мне кажется, что Ершов нажил себе врагов. Но посмотрим. До завтра.

"Поймай меня, если сможешь" 22.05.26 (2 выпуск) кто выиграл миллион?

Категория: Статьи | Добавил: lom | Теги: Ток-шоу
Просмотров: 570 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar